Показать сообщение отдельно
Юкк 06:42 07.02.2014
Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Я готов зарубиться. А статистику кто будет вести, уже решили?
Ещё не решали.Людей пока нету.Надо хотя бы человек 10 набрать.