Ну что скажете по поводу Плющенко? По-моему, достойно выступил в короткой программе. Хоть я и не являюсь его поклонником, считаю, что надо было дать покататься молодым, Ковтуну, в частности. Обыграть Чана - многого стоит.
Ждем, что он сможет показать в произвольной...
__________________
* БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ *
|