Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2013, 09:15   #95
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,578
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
может быть некоторое число неожиданных результатов
Нежданчики будут однозначно.Но мне пока очень нравится США.И немцев,что-то ты задвинул далековато.По России сложно сказать.Если оставили подготовку,как в прошлые годы,то на первом этапе должны рвать.А потом сдуваться.Если поменяли,то могут провалить сегодня,и неспеша вкатываться.Кароче,первая гонка,пальцем в небо.
Юкк на форуме