Показать сообщение отдельно
Bars 15:08 05.07.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но,справедливости ради,там хоть понятно было,а "дурачком" может быть любой.
Не,ну так я ж подтвердил шо не дурачился.И уж мы с тобой знаем,что по-русски пишется дурачОк,а не ДурачЕк.