Тема
:
ВЕЛО. ТП. "Тур де Франс 2015". (Правила, Прогнозы, Результаты)
Показать сообщение отдельно
Bars
15:08 05.07.2015
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Но,справедливости ради,там хоть понятно было,а "дурачком" может быть любой.
Не,ну так я ж подтвердил шо не дурачился.И уж мы с тобой знаем,что по-русски пишется дурачОк,а не ДурачЕк.