Тема
:
ОТКРЫТИЕ XXII зимних Олимпийских игр.
Показать сообщение отдельно
yuravlas
14:17 06.02.2014
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Для комфортного пребывания в олимпийском парке и на стадионе во время Церемонии открытия,
Интересно , отпечатки пальцев тоже откатывать будут , или обойдутся сличением сетчатки глаза ?