Тема
:
ОТКРЫТИЕ XXII зимних Олимпийских игр.
Показать сообщение отдельно
06.02.2014, 14:17
#
3
yuravlas
Супер-Модератор
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Для комфортного пребывания в олимпийском парке и на стадионе во время Церемонии открытия,
Интересно , отпечатки пальцев тоже откатывать будут , или обойдутся сличением сетчатки глаза ?
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yuravlas
Найти ещё сообщения от yuravlas