Показать сообщение отдельно
yuravlas 14:17 06.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Для комфортного пребывания в олимпийском парке и на стадионе во время Церемонии открытия,
Интересно , отпечатки пальцев тоже откатывать будут , или обойдутся сличением сетчатки глаза ?