Тема
:
Турнир Хоккейных Прогнозистов на Олимпийских Играх Сочи -2014
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
10:26 06.02.2014
За такое звание и не грех и побиться:gut:Записывай меня.Как минимум уже пьедестал есть кем заполнить.