Показать сообщение отдельно
Сергулис 11:56 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Не сильно дебильный прогноз?
Очень так неплохо!

Только вопрос по 1 этапу краткосрочного! Ты в курсе что там не гонка с общего старта на 200 км со спринтерским финишем, а индивидуальная разделка на 14 км?

И Сейнер, мы договорились что туда только прогноз и сообщение если увидите ошибку в результатах! Мог об этом здесь спросить? :-)

Сейчас внесу в правилах поправку - 1 очко штрафа за 1 сообщение флуда! :-)
Ведь сами потом там не найдете ни свой прогноз, ни чужие, ни результаты........