Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер
Не сильно дебильный прогноз?
|
Очень так неплохо!
Только вопрос по 1 этапу краткосрочного! Ты в курсе что там не гонка с общего старта на 200 км со спринтерским финишем, а индивидуальная разделка на 14 км?
И Сейнер, мы договорились что туда только прогноз и сообщение если увидите ошибку в результатах! Мог об этом здесь спросить? :-)
Сейчас внесу в правилах поправку - 1 очко штрафа за 1 сообщение флуда! :-)
Ведь сами потом там не найдете ни свой прогноз, ни чужие, ни результаты........