Это я!, а на сложных горных этапах будут удвоеные бонусы?
С бонусами беда - информаци всегда очень мало, кажется месяц назад на Джиро транслировали по Евроспорту и коментадор в начале трансляции сказал что обычные бонусы, а по ходу гонки выяснилось что удвоенный! Если сам комментатор не знал, то что про нас говорить....
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|