Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер
Спасибо, но я по английски знаю только хуиз он дьюти тудей. А по французски - но редорьян. Ентого маловато для чтения ссылки и велосипи самообразования!  Давай самообразовывай меня с начального класса. Веди среди меня разъяснительную работу, шоб я рос над собой!  
|
Все будет! Сейчас пообедаю! Сначала в соседней ветки Обсуждение пролистай и прочитай пару страниц! Я там уже много чего интересного писал! http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=11896 , посты 2, 5, 6, 8,
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
Последний раз редактировалось Сергулис; 24.06.2015 в 10:08.
|