Тема: Велоспорт
Показать сообщение отдельно
Сергулис 09:42 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Кстати, а в Тур де Франс бабели не участвуют? Или у них свой тур какой-нибудь?
У женщин все есть, все свое, но их нигде не показывают, про них нигде не пишут кроме ОИ, так что почти их нет....
Так же есть гонки для спортивных журналистов и коментаторов, в которых участвует наш Курдюков!
Ответ