Тема
:
ВЕЛО. ТП. "Тур де Франс 2015". (Обсуждение)
Показать сообщение отдельно
Это я!
09:38 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от
Seiner/Cейнер
Это я!
, Это я - неактуально. Попроси админов поменять на Это О!
Я тебе даже аватор подобрал. На фото Это О в Милане с великом. Всё сходится.
Это - ОН, а Это - я! Мы немного разные с ним