Цитата:
Сообщение от Сергулис
http://www.letour.fr/le-tour/2015/us...t=11896&page=2 #39
|
Спасибо, но я по английски знаю только хуиз он дьюти тудей. А по французски - но редорьян. Ентого маловато для чтения ссылки и велосипи самообразования!

Давай самообразовывай меня с начального класса. Веди среди меня разъяснительную работу, шоб я рос над собой!
