Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер
Зуб даю, что в июле никого не соберёшь. Все съезжаются и появляются после 1-го сентября. Кубки стартуют 16-го. С первого по 16 сентября реально собрать людей. В самом лучшем случае скучающий по биатлону народ появится 21 августа на летний чемпионам мира. Июль и весь август порожняки.
|
Не согласен! Никто не спорит что народу меньше, но костяк тут! Посмотрите человек 10 всегда ставит на формулу, сейчас 3 этап тп теннис пришли новые и стало же почти 20 человек, которые ставят каждую неделю.....
Как я понимаю кворум - это 4 команды по 2 человека итого 8?! Если так, то зуб даю что будет не меньше 10!