Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2015, 08:36   #342
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,333
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Зуб даю, что в июле никого не соберёшь. Все съезжаются и появляются после 1-го сентября. Кубки стартуют 16-го. С первого по 16 сентября реально собрать людей. В самом лучшем случае скучающий по биатлону народ появится 21 августа на летний чемпионам мира. Июль и весь август порожняки.
Не согласен! Никто не спорит что народу меньше, но костяк тут! Посмотрите человек 10 всегда ставит на формулу, сейчас 3 этап тп теннис пришли новые и стало же почти 20 человек, которые ставят каждую неделю.....
Как я понимаю кворум - это 4 команды по 2 человека итого 8?! Если так, то зуб даю что будет не меньше 10!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата