Главное - это начисление очков!
Попозже добавлю картиночки, на всякий случай напишу что будет при равенстве очков, Приведу примеры по подсчетам очков с цифрами, распишу все этапы, составы команд, расскажу новичкам что было год назад, может увижу и поделюсь свежими интересными статьями.....
Только когда все устаканим, то ко всем просьба дальше общаться в параллельной ветки Обсуждения, а тут оставим только правила, подачу проггоза и результаты после каждого этапа. А остальное перенесем в тему Обсуждения.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|