Показать сообщение отдельно
Сергулис 06:52 23.06.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Прочитал правила, думаю с моим познанием шоссейного да и вообще велоспорта - бида просто тут ставить и что то угадывать, да да именно бида
Петрович, специально под тебя отредактировали правила, теперь попроще и похоже с биатлоном. На каждом этапе ставь по 6 гонщиков по местам, а по итогам гонки по 3 гонщика без мест в каждой номинации и возможно по 1 замене... Более подробно в соседней ветки в посте 3.
Кратко - Дедлайны по горнякам и спринтерам не до 1ого этапа, а у спринтеров перед 3, а у горняков перед 9 и ты имеешь право ставить хоть всю тройку лидеров на момент до дедлайна и потом еще сделать по 1 замене...
Но если не будешь, то ты де мне вчера пароль для троек по футболу скинул (здорово мы Барскика обвели вокруг пальца! Ты мне тут фигу показал, а сам тихой сапой в личку скинул пароль :-) я тогда за тебя и тут поиграю !