Цитата:
Сообщение от Юкк
Ну так понятно.Каждый турист норовит ногой по колонне ударить.А-ля Евстигнеев.А некоторые и башкой.Конечно все колонны будут побитыми. 
|

скорей всего их трогают грязными руками, а детишки козявки на них мажут

,
темные становятся - справа первый ряд светлые уже, а в середине грязные как буд то