Показать сообщение отдельно
Petrovich 06:07 16.06.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну так понятно.Каждый турист норовит ногой по колонне ударить.А-ля Евстигнеев.А некоторые и башкой.Конечно все колонны будут побитыми.

скорей всего их трогают грязными руками, а детишки козявки на них мажут,
темные становятся - справа первый ряд светлые уже, а в середине грязные как буд то
Ответ