Цитата:
Сообщение от Юкк
Я вынесу отдельную тему по вело,и перенесу туда эти посты.Потому что интересно будет сделать турнир по велоспорту.Может где в инете и есть такие,но я не встречал ещё.
|
Можно запустить их , как подраздел в Формуле. Туды они гораздо больше подходят.