Цитата:
Сообщение от Сергулис
на хрена надо было забивать 6 мяч и лишать меня 2 очка?
|
Ну они еще и пеналь не забили))
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|