Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.06.2015, 16:09   #60
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,372
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
на хрена надо было забивать 6 мяч и лишать меня 2 очка?
Ну они еще и пеналь не забили))
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата