Тема: Велоспорт
Показать сообщение отдельно
Сергулис 05:52 19.05.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Только что закончился 6 этап.
Пишу по горячим следам. Как и ожидалось на равнином этае был групповой финишный спринт. Перед финишем случился массовый завал, несколько гонщиков пострадали, 1 серьезно,
После каждого этапа проходит награждение и на текущего лидера одевают лидерскую майку (на Джиро розовую). Так вот сегодня вышел Кантодор за майкой, левая рука у него висела как палка, он отказался брать шампанское тяжелую бутылку, девушкам показал на руку чтобы они его не обнимали. Под вопросом сможет ли он продолжить гонку и выйдет на завтрашний этап или нет.....
Во время финального спринта произошел завал, в котором пострадали несколько гонщиков.

Велогонщик подаст в суд на болельщика, спровоцировавшего завал на финише этапа

Гонщик Vini Fantini-Nippo Даниэле Колли находится в больнице с многочисленными переломами левой руки.
Колли получил перелом руки на шестом этапе, так как на финише ему помешала камера, выставленная из-за заграждения. Как сообщает Tuttobiciweb.it, болельщик был идентифицирован. Его имя не называется, но сообщается, что это 30-летний мужчина, который недавно открыл свою фотостудию. «Я был шокирован случившимся, но пока не было возможности извиниться», – сообщил виновник инцидента.
Ответ