Тема: Велоспорт
Показать сообщение отдельно
Сергулис 07:15 16.05.2015
Тур Баварии. Третий спринт подряд
Вчера, в Германии прошел 3-й этап многодневной гонки «Тур Баварии» - гонщики проехали 205,9 км от Зельба до Эберна. Как и в два предыдущих дня, этот этап также завершился массовым спринтом.

Победителем этапа стал Сэм Беннетт из «Bora-Argon 18», который опередил Насера Буанни из «Cofidis» и Рамунаса Навардаускаса из «Cannondale-Garmin». Лучшим из состава «Катюши» стал Эдуард Ворганов, занявший 16-е место.

- Завтра более важный этап. Тьягу Мачаду попробует добиться хорошего результата в разделке, - сказал главный спортивный директор «Катюши» Хосе Азеведо.

В общем зачете лидирует Сэм Беннетт, а Ворганов занимате 5-е место, уступая 15 секунд.

Сегодня пройдет 4-й этап «Тура Баварии» - индивидуальная гонка на 26 км в Хасфурте.


Ответ