Тема
:
ОИ-14. ХОККЕЙ.
Показать сообщение отдельно
Юкк
10:43 25.01.2014
Шведы на мой взгляд вместе с Канадой главные фавориты. И дело не только в составе, хотя он хорош. Думаю на Олимпиаде Лундквист будет в порядке. Потенциально он вообще если не лучший вратарь. то в тройку-пятерку входит точно. У них выстроена система, начиная с молодежных сборных шведы играт в узнаваемый хоккей. И то, что в НХЛ сейчас шведов намного больше чем представителей других европейских стран не случайно. У России конечно есть гениальный Дацюк, яркие Овечкин и Малкин, но к сожалению этого может не хватить. Хотя,турнир скоротечный и возможны неожиданности.