Показать сообщение отдельно
Юкк 10:32 25.01.2014
Удивляет отсутствие Сибрука!!! Да и не взять хотя бы одного из лучших распасовщиков в лиге Торнтона и Сан-луи.Хотя видно,что Айзерман сделал ставку на общекомандную скорость. У Канадцев 5 хороших центров: Кросби, Тэйвс, Гетцлаф, Таварес, Бержерон. Плюс несколько центров будут играть по бокам.Очень сильное нападение! Что мне нравится у канадцев, у них наигранные звенья в 3 из 4 троек нападения: Кросби - Куниц (Питтсбург); Гетцлаф - Перри (Анахайм); Тэйвс - Шарп (Чикаго). К тому же Петрангело играет вместе с Боумистром в Сент Луисе, и Кейт играл с Даути на ОИ 2010. Для короткого турнира наигранные звенья и защита - немаловажно. В этом составе 11 олимп. чемпионов2010 и двое обладателей кубка Мира 2004. Возможно Бэбкоку удаться выиграть ОИ на больших хоккейных площадках.Ведь под его руководством молодежная сборная Канады выигрывала МЧМ 1997 и неосновная сборная ЧМ2004, и ему это удавалось с первого раза, а ещё ОИ2010. И этот состав запросто может выиграть ОИ2014