Тема
:
ОИ-14. ХОККЕЙ.
Показать сообщение отдельно
Юкк
10:12 25.01.2014
Линия защиты на ПОРЯДОК СИЛЬНЕЕ российской ! ( никулин и медведев это вообще показатель ... слабости рос. обороны.) Прогнозируемый состав, из моей версии только Саада прокатили и Джонсона я ожидал, но обошлись без этого эпикфэйла.А так,состав очень мощный!