Тема: Велоспорт
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2015, 10:44   #96
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,338
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Джиро д’Италия. Второй этап завершился силовым спринтом
10 мая, в Италии прошел второй этап супермногодневки «Джиро д’Италия». Гонщики преодолели 177 км от Альбенги до центра Генуи, где проехали три круга по городским улицам. Этап завершился силовым спринтом в небольшой подъем, победу в котором праздновал итальянец Элиа Вивиани из «Sky». Второе место занял Морено Хофланд из «Lotto NL-Jumbo», а третьим стал чемпион Германии Андре Грайпель из «Lotto Soudal». Лучшим из состава команды «Катюша» стал чемпион России Александр Порсев, занявший 15-е место.

- Сегодня, было очень много падений, несколько наших ребят оказались в завалах. Сначала, упал Сергей Чернецкий, а позже, ближе к финишу в завал попал Максим Бельков. Оба гонщика смогли продолжить гонку, и с ними все в порядке. В финале гонки Лука Паолини вышел вперед, чтобы помочь Александру Порсеву занять позицию для спринта, который получился очень скоростным и силовым. Порсев попробовал спринтовать, но финишировал 15-м, - сказал спортивный директор «Катюши» Дмитрий Конышев.

Новым лидером общего зачета стал Майкл Мэттьюс из команды «Orica-GreenEdge». Лучшим из состава «Катюши» является Александр Порсев, который занимает 38-е место, уступая лидеру 27 секунд.

11 мая пройдет третий этап итальянского Гранд-тура – 136 км от Рапалло до Сестри Леванте.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата