Показать сообщение отдельно
Юкк 11:51 23.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк на меня наверное разозлился сильно,шо не хочет с нами в Фэнтези играть.
Чего это я разозлился? И за что? Пока не за что. А не буду играть,просто потому что времени пока не будет абсолютно.Надо нашу игру до Нового Года запускать,и параллельно уже вторую свою по собственному фэнтези.Потому что и первая и вторая будут переплетаться по многим критериям.И вторую в планах запустить до Сочи.Поэтому начать играть,а потом бросить или от фонаря ставить,не по товарищески.