Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2014, 21:57   #481
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Ну нифига. Вместе они у меня не будут. Разве что уже в масстарте. А так - либо та , либо та. И х я ведь тоже могу поменять на любую. Да и копеек 5 - 10 запаса попытаюсь создать. По крайней мере , пока именно так я играл.
Дело хозяйское...Только я не совсем понимаю логику...Брать кого-то за 25 руб и 10руб. оставлять про запас.Получается что у тебя 3-4 номера будут за 10-15 руб как и у меня,но у меня будут потенциально более сильные 1 и 2 номер,по крайней мере по зачету КМ.
Bars вне форума