Тема
:
ТП. Чемпионат Европы. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
LioMart
11:40 23.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Алексей
Ну что, Лапшин победил!))))Поздравляю!!!!
Канадцы отожгли:
2. Смитт
7. Бедард
9. Грин
13. Гоу
Пугает как-то такая прыть)))