29.04.2015, 05:31
|
#2
|
|
Легенда
|
Цитата:
Сообщение от Юкк
Никакой привязки нет.Просто оттуда взяли систему моментальных сообщений.Попробуй сам написать что-то под прогнозами и увидишь,что всё пишется и читается.Нигде ничего дополнительно регистрировать не надо.
После обеда пропишу.А сейчас пока так скажу.За угаданный счет матча 4 очка.За угаданную разницу шайб-2 очка,за победу указанной команды - 1 очко.Счет матча считается правильном по итоговому протоколу.То есть не основное время,а с овертаймом.То есть,как и в настоящем турнире,тут ничьих нет даже в групповом турнире.Только победа той или иной команды.Почему именно такие очки? Хоккей не футбол,и от воли случая здесь мало что зависит.В 4-х матчах из 5-ти на ЧМ мы угадаем победителя.Но точный счет и даже разницу шайб угадать намного сложнее.В футболе наоборот-точный счет и разницу угадать тяжелее,чем итог 4-х или 5-ти матчей.Потому за точный счет и в 4 раза больше баллов,а за разницу в 2 раза-чем за итог.
Желающие могут порыться и сравнить,сколько точных счетов мы толпой угадали на ЧМ по хоккею и сколько в футбольных турнирах,то же с разницей и итогами. Вот и все правила.
|
А в группе, где буллиты при ничье, нужно угадать итоговый счет с буллитами?
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|
|
|