Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2015, 08:34   #2
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,333
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
Плохо

Цитата:
Сообщение от Информер Посмотреть сообщение
Всемирное антилопинговое агентство (WADA) открыло на своем официальном сайте специальный раздел для анонимных сообщений о случаях использования допинга в России.
«В декабре 2014 года в эфир вышли документальные фильмы производства немецкого телеканала ARD, в которых прозвучали заявления о применении допинга. Поскольку WADA чрезвычайно серьезно относится к таким заявлениям, сразу после этого была создана независимая комиссия, состоящая из трех человек. Цель комиссии – проведение расследования и установление правомочности заявлений о применении допинга в России.
Следуя нашей приверженности защите чистоты спорта, WADA призывает вас обращаться к нам на условиях полной конфиденциальности с целью предоставления информации об указанных выше заявлениях, а также любых других подозрениях или жалобах о возможном применении допинга. Для обращения заполните ниже защищенную форму в режиме он-лайн, и мы свяжемся с вами.
WADA чрезвычайно серьезно относится к защите конфиденциальности в соответствии со своей политикой конфиденциальности. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что мы не разгласим вашу личную информацию без вашего предварительного согласия», – говорится на сайте организации.
«Говорить о допинге в России опасно. Он поддерживается государством». Что немцы узнали про наш спорт
Они охерели? Что за рассизм и однобокость? Есть доказательства, лови, бери пробы, отстраняй и т.п. Зачем голословно говорить?
И идиотизм что на официальном сайте такой организации вылезла такая хрень!!!
Позор!!!!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата