Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
polosatik
11:36 23.11.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Так-с,а чего это все притихли? Я пока там,понимаешь,с командами списываюсь в последние сутки,а вы тут притихли? Непорядок
Скоро вон уже старт-листы будут.
так вот і чекаємо старт-листи....всі обговорюють свої команді тактики і таке інше