Показать сообщение отдельно
LioMart 08:40 23.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Алекс Great,

Пытаюсь понять-правильно ли я понял?Если я типа меняю Домрачеву на Бергер ДО ДЕДЛАЙНА мне все равно очки идут за Домрачеву?Но зачем тогда дедлайн вообще нужен?
В прошлом году так было. До следующего тура ты можешь только раз (между этапами два раза) поменять что-то в команде.
Сомневаюсь, что в этот раз что-то поменялось.
А что касается формирования команд на первую гонку сезона может быть и по другому.