Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2015, 06:46   #44
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
LioMart, Саша, а как посмотреть сейчас сколько бонусов было? Или никак и ты помнишь? И тыпрокакие бонусы про много угаданных или про темных лошадок в 8ке?
Бонусы несложно вычислить. Если зайдёшь на ФБУ и откроешь свою команду , то разница даже между игроками одной команды будет около 10 очков. Если конечно бонусы не огребли все в команде. Но в этом сезоне бонусов было вообще много в игре. В прошлый - позапрошлый год у меня , да и у остальных в нашей команде было по 1 - 2 , а то и вообще пролёт. А в этом у меня было пять , у ЮККа кажется тоже , да и у остальных если и меньше , то не намного.Поэтому в этом году практически все набрали очей больше , чем в прошлом , но это не значит , что улучшилось занятое место.
Ну и впрошлом сезоне ещё было три отменённых гонки.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: