Показать сообщение отдельно
yuravlas 15:47 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А главное шо у меня еще и 10руб.на Сочи осталось,шоб Свендсена взять.
Чуть выше Наталя коммент оставила. Нужно поискать правила. Вроде на ЧМ и ОИ можно не две , а три замены. Если так , то без разницы. Если есть желание , поищи правила.