Цитата:
Сообщение от Bars
А главное шо у меня еще и 10руб.на Сочи осталось,шоб Свендсена взять.
|
Чуть выше Наталя коммент оставила. Нужно поискать правила. Вроде на ЧМ и ОИ можно не две , а три замены. Если так , то без разницы. Если есть желание , поищи правила.