Цитата:
Сообщение от yuravlas
Хотел и я взять Хенкель , но не рискнул , хоть и знал , что она будет выше моей Кайсы. Подумал об ОИ. Надо же будет делать всего две замены. , а Андреа на спринт не годится. Атак Даша и кайса останется. А вместо Кузи и Экхоф возьму Валю и ещё кого то. Ещё подумаю , времени валом.
|
обычно на ЧМ дают 3 замены, наверное и на ОИ то же так сделают, надо правила почитать.
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
**Chelsea**
|