Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2014, 13:44   #455
Наталия
Эксперт
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Юг России
Сообщений: 1,004
Наталия на пути к лучшему
Отправить сообщение для Наталия с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хотел и я взять Хенкель , но не рискнул , хоть и знал , что она будет выше моей Кайсы. Подумал об ОИ. Надо же будет делать всего две замены. , а Андреа на спринт не годится. Атак Даша и кайса останется. А вместо Кузи и Экхоф возьму Валю и ещё кого то. Ещё подумаю , времени валом.
обычно на ЧМ дают 3 замены, наверное и на ОИ то же так сделают, надо правила почитать.
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

**Chelsea**
Наталия вне форума