Показать сообщение отдельно
yuravlas 11:43 03.04.2015
Ну и на закуску , как и положенно , самое вкусненькое - масстарт.
Вопреки ожиданиям , Перцы выступили здесь не так уж плохо. Я ждал худшего. Если отбросить выскочек - Фуркадов , то результаты довольно плотные.
Пусть мы и звезд с неба нехватали , но и провалов не было.



Женщины


Мужчины


Посмотрим ещё , что будет в личке.

Окончание следует.
Ответ