Ну и на закуску , как и положенно , самое вкусненькое -
масстарт.
Вопреки ожиданиям , Перцы выступили здесь не так уж плохо. Я ждал худшего. Если отбросить выскочек - Фуркадов

, то результаты довольно плотные.
Пусть мы и звезд с неба нехватали , но и провалов не было.
Женщины
Мужчины
Посмотрим ещё , что будет в личке.
Окончание следует.