В ближайшем будущем этот турнир будет автоматизирован, и в связи с этим предлагаю обсудить регламент турнира и систему подсчёта очков.Прошу всех участников ответить на следующие вопросы:
1.Оптимальна ли система подсчёта очок(если нет, то предложите свою)?
2.Нужно ли делать разбивку турнира на лиги,как предлагается в регламенте?
3.В случае автоматизации турнира сколько матчей на один уик-энд выставлять для прогнозирования?
а)10
б)15
в)20
4.Есть ли у вас замечания/предложения по регламенту турнира(если да, то какие)?
|