Тема
:
Автоматизация турниров.
Показать сообщение отдельно
Юкк
10:04 02.04.2015
Цитата:
Сообщение от
Лёлик RUS
Кароче, макет в студию
Макет в первом посту.Сейчас речь о написании турниров,а не о расположении оных на главной.
Ответ