Надо подумать на конкретными предложениями!
А пока в общем мысль такая! Еще вчера не было у нас ТП по формуле и теннису, и мы не знаем что завтра мы придумаем новые турниры и надо подумать что бы главную страницу сделать так чтобы при каждом новом турнире не добавлять ярлык (иконку) на главную.... Может сделать так что по всеп другим видам спорта на главной и сделать иконку типа Турниры Прогноза по Неибатлону.....
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|