Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2014, 18:08   #445
polosatik
Легенда
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
polosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Можешь порыться в архиве информера. Там есть вью Майгурова. Я точно не помню , но там шло о том , что Шипа будет только в спринте.
знаю. мені вже казали...але завтра побачимо точно =))) вдруг побіжить
polosatik вне форума