Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2014, 17:14   #438
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима
По умолчанию

Даже с учетом как меня кинули Бём и Эдер,все равно +26 в тотале.....Эх,если б Кузин не снялся,неплохо было бы,вместо Эдера чё нить путнее прикупил бы.
Bars вне форума