Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2015, 10:40   #239
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,336
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ну и как следует из статистики,тобой приведенной выше,и чудить в первой гонке нельзя.Я как был крайним в списке,так там и остался со своим чудачеством.Единственное спасение в моем случае,это доп.система начисления очков за обширную"географию",предложенная yuravlas.
Не скажи Дядя Миша!!! Выборка 1 этапа маловата :-) Это на данном этапе ЮККу повезло что 4 из 5 его ставок получили первые 5 мест! Но так будет далеко не всегда! Тем более в спринте и где под 100 участниц!!!! Мне сдается что выше будет тот кто верно раставит фаворитов, Так например Макарайнен 1 место, 4 и 13. Т.е. кто ее в масстарт, тот проиграл!!! Или Домрачева 3,1,4.да как 13 место кайсы не очень сильно отбросит, но выиграют от Даши кто ее поставил на пасьют! Про Виткову молчу, которая в масстарте даже не финишировала и 0 очков, а ранее 4 и 5 место!!!! ВИРЕР 5,8 и 16. ПРОЙС то 3, то ..... Соукалова то 2, то ..... Так что есть над чем подумать! :-)
Сергулис вне форума