Тема
:
Евгений Гараничев: «Не буду больше тренироваться с Касперовичем. Мне с ним хуже»
Показать сообщение отдельно
Информер
11:00 22.03.2015
Российский биатлонист Евгений Гараничев объявил, что отказывается тренироваться под руководством старшего тренера сборной России Александра Касперовича.
«Не буду больше тренироваться с Касперовичем. Мне с ним хуже. Не только Дима Малышко, но и другие ребята решили, что нам нужно закончить работу с Касперовичем. Нам не подходит его методика. По всему сезону», – сказал Гараничев.
Ответ