Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2014, 19:36   #422
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А выбор-то и невелик....Мартына по-любому брать надо,вторым-Эдер,Ланди,УАБ,ну может еще парочка....и усё)))
А я начну думать завтра , ближе к обеду. Не исключаю еще отказников.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума