Тема
:
Спортивные Fantasy
Показать сообщение отдельно
16.01.2014, 19:36
#
422
yuravlas
Супер-Модератор
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Bars
А выбор-то и невелик....Мартына по-любому брать надо,вторым-Эдер,Ланди,УАБ,ну может еще парочка....и усё)))
А я начну думать завтра , ближе к обеду. Не исключаю еще отказников.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yuravlas
Найти ещё сообщения от yuravlas