Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2014, 17:57   #412
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Алик , у половины из нашей кодлы не бегут ВСЕ четверо.
Серьезно?А как такое возможно???

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
с Кузиным ты , возможно, поторопился , Сообщалось , что он бежит только спринт. Даже если выиграет.
Да пофиг,я его и так не хотел,пусть войдет в 20-ку и я его скину.
Bars вне форума