Показать сообщение отдельно
Юкк 08:28 20.03.2015
Уже от Юравласа поступило очень интересное предложение,что можно ещё по окончанию турнира давать призовые , если стран больше десяти за весь турнир.Например , за 11 -5 очков , 12 - 10 очков , 13 - 15 очков и т. д. В моём тетсте вверху: 1-й этап (3 личных гонки + микст):
15 разных спортсменов для личных гонок.
Количество стран- 15 (!)

Чемпионат мира.( 4 личных + 2 эстафеты)
20 спортсменок
Кол-во стран-17 (!)