Показать сообщение отдельно
Юкк 08:27 20.03.2015
Суть игры в том, что нужно думать на весь этап, какого биатлониста/какую сборную поставить в конкректной гонке, помня о том, что в следующий раз не сможешь выбрать этого биатлониста на этом этапе и только ещё одного биатлониста из этой страны. Учитывая эти ограничения, будешь долго думать кого и куда поставить, а не ставить всех фаворитов в первую гонку, а потом выбирать тех, кто остался...
Если брать первый этап, то выбор Норвегии, России, Германии, Чехии, Франции приведёт к тому, что на этом этапе ты сможешь выбрать только по одному спорсмену из этих стран(1 - м и 1 - ж) в оставшиеся гонки этого этапа... Возможно все так и сделают, но если эстафета будет в конце этапа, то придётся об этом помнить ставя во время первых гонок этапа! В этом и смысл данной игры, ставя на гонку помнить о всём этапе, а не только думая об этой гонке.