Офанареть . Специально защёл посмотреть составы команд на Фэнтази. .Так там у половины этап пропускает полный состав. Если по Йошке ничего неизменися и он таки пропустит
Как же вовремя я подумал об этом перед последней гонкой.Получается , что только я и Барсик будем играть полным составом. Если , конечно , из наших кто-нибудь не заболеет.
__________________
S t a r П е р ц ы
|