Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2014, 18:19   #391
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Офанареть . Специально защёл посмотреть составы команд на Фэнтази. .Так там у половины этап пропускает полный состав. Если по Йошке ничего неизменися и он таки пропустит
Как же вовремя я подумал об этом перед последней гонкой.Получается , что только я и Барсик будем играть полным составом. Если , конечно , из наших кто-нибудь не заболеет.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума