Тема
:
Анна Фролина: «Выводы дилетантов в интернете даже не стоит комментировать»
Показать сообщение отдельно
refer
17:48 12.03.2015
Цитата:
Сообщение от
Информер
Выводы
дилетантов
даже не стоит комментировать.
наши выводы не стоит комментировать
Ответ