Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 15:22 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Всьо, до ОІ йду в транс, так що мене не буде.....але табличку зі статистикою буду виставляти:to_pick_ones_nose3:
Ты куда в Тибет собрался?Там действительно до звезд ближеТолько в глубокий транс не уходи и к ОИ возвращайся окрепшим и боевым,а то нам надо еще локомотив убирать с пути