Цитата:
Сообщение от polosatik
Всьо, до ОІ йду в транс, так що мене не буде.....але табличку зі статистикою буду виставляти:to_pick_ones_nose3:
|
Ты куда в Тибет собрался?Там действительно до звезд ближе

Только в глубокий транс не уходи и к ОИ возвращайся окрепшим и боевым,а то нам надо еще локомотив убирать с пути