Тема
:
Дарья Виролайнен: «Продолжаю набирать форму, но состояние пока среднее»
Показать сообщение отдельно
Информер
18:02 08.03.2015
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен после 16-го места в гонке преследования на чемпионате мира призналась, что недовольна своей формой.
«Продолжаю набирать форму, но состояние пока среднее, к сожалению. Хочу побежать индивидуальную гонку, если, конечно, тренеры доверят», – сказала Виролайнен.
Ответ